Христианские новости Вторник, 19.03.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Церковь [15]
Обзор СМИ [9]
Служения [15]
Общество [14]
Политика [13]
Культура [13]
Мир о нас [5]
Гонения [13]
Бизнес [29]
Наука [13]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Начало » Служения
Каждый месяц верующие организуют встречи специально для бизнесменов, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на информагентство ТБН. Для собрания арендуют кафе, приглашают музыкантов и в неформальной обстановке рассказывают людям о Боге. Но это не привычная проповедь с кафедры. Христиане рассказывают истории, которые изменили их жизнь. В Международном обществе деловых людей считают, что только свидетельства конкретных людей о Божьих чудесах могут привести людей в церковь.

В обществе деловых людей верят, что верующие руководители могут изменить духовную ситуацию на работе. Сколько христиан в России подвергаются дискриминации на своих рабочих местах, неизвестно. В Британии такой опрос провел Би-Би-Си и выяснил, что в Великобритании около 25% верующих христиан на работе подвергается дискриминации на религиозной почве. 19% респондентов при ... Читать дальше »

Категория: Служения | Просмотров: 927 | Добавил: christ-savior | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)

В столице штата Чьяпас проходит массовая евангелизация. Христиане наполнили улицы города, рассказывая о Христе. С 20 по 26 марта здесь проходит Фестиваль Жизни 2007, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org информационное агентство ТБНtbnrussia.org.

Фестиваль организован пастором Майком Макинтошем. К американскому евангелисту присоединились доктора, клоуны, байкеры, музыканты из Америки и Мексики, и даже одна рок-группа. Все они хотят принести надежду в штат Чьяпас.

Врачи, стоматологи и медсестры проводят медицинские осмотры по всему городу. Они оказывают помощь и лечение всем, кто в этом нуждается. Группа клоунов приносит радость и веселье на маленьких площадях и переулках. Остальные помогают в реконструкции зданий, посещают больницы и тюрьмы, раздают бедным подарки.

В вечерних собраниях на главном стадионе города примут ... Читать дальше »

Категория: Служения | Просмотров: 890 | Добавил: christ-savior | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)

Американская христианская организация "Голливудская молитвенная сеть" начала новую фазу масштабного проекта по христианизации Голливуда как "самого влиятельного в мире поля для миссии", открыв специальный сайт и выпустив браслеты с начертанными на них призывами к молитве, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на интер-факс и "Crosswalk".

"Голливуд - это центр глобального влияния, и наша сеть хочет со своей стороны побудить церковь призвать всех верующих молиться за работников и проекты этой индустрии. Мы верим в бесконечное влияние Голливуда", - говорит основательница "Голливудской молитвенной сети" Карен Ковелл.

Красные браслеты содержат почтовый индекс Голливуда - 90028. Организация просит всех участников усердно молиться о том, чтобы христиане, работающие в мировом центре индустрии развлечений, стали бы "посланцами красоты, ис ... Читать дальше »

Категория: Служения | Просмотров: 891 | Добавил: christ-savior | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)

Благотворительный фонд «ИСХОД» города Новочеркасска продолжает свою работу в высших учебных заведениях. Ее сущность заключается в организации курса лекций. 16 марта 2007 года проведена очередная лекция для студентов 1-го курса факультета профессионального образования Новочеркасском Государственной Мелиоративной Академии (НГМА), - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр фонда. Данные мероприятия направлены на воспитание «правильного» отношения у молодежи отношения к наркотикам, алкоголю и сигаретам. Что бы занятия были живыми и интересными, ребятам предлагают ответить на вопросы анкет, относительно их отношения к проблемам наркотиков и алкоголя, а так же предлагают рассказать о том, был ли у них опыт употребления. Далее результаты анкетирования обрабатываются, причем, в обработке анкет с удовольствием участвуют сами студенты ... Читать дальше »
Категория: Служения | Просмотров: 997 | Добавил: christ-savior | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)

Владимир Колесник руководит русскоязычным офисом Миссии Кеннета Коупленда в Украине. У Миссии есть шесть офисов по всему миру: в США, Австралии, Канаде, Великобритании, Южной Африке и Украине. Основные задачи Миссии: учить христиан по всему миру тому, кем они являются во Христе Иисусе и как жить победоносной жизнью, пользуясь предоставленными им по завету правами и привилегиями, выводить людей на тот уровень, когда они умело действуют

в Библейских принципах веры, любви, исцеления, процветания, искупления и праведности, и на тот уровень, когда они могут делиться этими принципами с другими и провозглашать, что "Иисус - Господь" от одного края земли до другого. Это видение осуществляется через деятельность Миссии Кеннета Коупленда ... Читать дальше »

Категория: Служения | Просмотров: 3470 | Добавил: christ-savior | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (6)

1 2 3 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz