Христианские новости Пятница, 29.03.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Церковь [15]
Обзор СМИ [9]
Служения [15]
Общество [14]
Политика [13]
Культура [13]
Мир о нас [5]
Гонения [13]
Бизнес [29]
Наука [13]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Начало » Обзор СМИ
28 Февраля в помещении студии "Духовной Дипломатии" в городе Норт-Порт, штат Флорида, сотоялась запись телепрограммы с ветераном Национальной Баскетбольной Ассоциации (NBA) игроком клуба Юта-Джаз, Полом Грантом, - сообщает специально для Христианского Мегапортала www.invictory.org пресс-служба "Духовной Дипломатии".

Мое главное слово в жизни - "страсть"

Так ответил знаменитый американский баскетболист Пол Грант на вопрос Михаила Моргулиса в телевизионной программе «Духовная Дипломатия – ТВ».

Пол пояснил, что он имеет в виду: страсть должна присутствовать в спорте, в служении, в наших делах и словах, а не только в земной любви. Страсть ускоряет движение нашего мира на пути достижения цели.

Мы, 12 журналистов, присутствующие на этой телезаписи были заведены и закручены накалом этой беседы, в которой действительно кипела страсть и произносились в ... Читать дальше »

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 1271 | Добавил: christ-savior | Дата: 06.03.2007 | Комментарии (0)

Михаилу Моргулису приходят множество вопросов от его читателей. Сегодня мы предоставляем ответ на вопрос о значении и роли Интернета, - сообщает Христианский Мегапортал www.invictory.org.

- Уважаемый Майкл Моргулис, в вашей книге «Тоска по раю» вы с невероятной литературной силой высказали ностальгию человечества по утерянному раю. И рассказали о прекрасной любви между героем книги Иеремией и девушкой Пони. Спасибо за эту необыкновенную книгу. И второе. Сейчас многие спорят о значении Интернета, о его положительном и отрицательном воздействие на людей. Не могли бы вы высказать своё мнение об этом?

Алексей Косинский, кандидат экономических наук. Минск.

Как и всё великое-нейтральное Интернет служит добру и злу, Богу и дьяволу, хорошему и плохому. Это вписывается в логику рассуждения о нашем мире, где во многих случаях жизни человек находясь в состоя ... Читать дальше »

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 883 | Добавил: christ-savior | Дата: 06.03.2007 | Комментарии (0)

Политкорректная Европа с жадностью изучает повадки баранов. Дело в том, что недавно была обнаружена склонность последних к гомосексуальным связям, а попросту оказалось, что баранам без разницы, как и с кем. Интрига же в том, что для либеральных защитников однополой любви, это дало очередное доказательство «нормальности» нетрадиционной ориентации у людей.

Как только профессор Орегонского университета здравоохранения и науки Чарльз Розелли, изучая баранов, обнаружил, что эту ориентацию можно выявить по особенностям строения мозга, против его исследований выступили активисты движения за права геев. Они решили, что Чарлз Розелли работает над созданием средства для "исправления" баранов-гомосексуалистов, превращения их в гетеросексуалов. А далее возникли опасения, что ученые попытаются таким же образом "исправить" и людей-гомосексуалистов. Идея протеста ясна – ... Читать дальше »

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 866 | Добавил: christ-savior | Дата: 21.02.2007 | Комментарии (1)

Вчера координатор Украинского межцерковного совета епископ Владимир Гарбар распространил открытое письмо, в котором высказал недовольство одним из выпусков передачи "Особо опасно", выходящей на "Пятом канале". Критику со стороны епископа вызвало то, что евангельские церкви были названы "опасными для здоровья людей". На канале пока не готовы комментировать обвинения в свой адрес, специалисты же советуют журналистам "подробно разбираться в таких тонких вопросах".

21 и 22 января на "Пятом канале" вышла авторская программа Екатерины Филиппенко "Особо опасно", темой которой была деятельность религиозных движений, в частности евангельских церквей. В передаче некоторые из них назывались "сектами, опасными для психического здоровья людей и общества в целом". Это вызвало недовольство заместителя главы Собора независимых церквей, координатора Украинского межцерковн ... Читать дальше »

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 804 | Добавил: christ-savior | Дата: 21.02.2007 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz