Христианские новости Вторник, 19.03.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Церковь [15]
Обзор СМИ [9]
Служения [15]
Общество [14]
Политика [13]
Культура [13]
Мир о нас [5]
Гонения [13]
Бизнес [29]
Наука [13]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Начало » Бизнес
В Бизнес-Центре «Преобразования» идет подготовка к V Международной Выставке товаров, идей и услуг, - сообщает специально для Христианского Мегапортала www.invictory.org пресс-служба Бизнес-Центр Преобразования.

Девиз Выставки: «Мой вклад в экономику страны». Предприниматели малого и среднего бизнеса приедут в столицу Украины, чтобы представить свой регион, свое направление деятельности, продукт, услуги, бизнес-идею, инвестиционный проект.

Сегодня каждый предприниматель может сделать свой вклад в экономику страны. Бизнесмены малого и среднего уровня являются людьми государственного значения. Они вносят существенную долю в бюджет государства, создают рабочие места, поддерживают отечественного производителя, участвуют во многих социальных проектах.

В этом году Выставка откроет свои двери для участников и посетителей с 5 по 8 апреля. Немало предприним ... Читать дальше »

Категория: Бизнес | Просмотров: 863 | Добавил: christ-savior | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)

Издательство "Христианское просвещение" выпустило в свет новую книгу Джона Чарльза Райл "Размышления для юношей", - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org

В этой книге автор рассматривает четыре основные темы.

Во первых - причины, почему юноши нуждаются в наставлении:

Немного молодых людей серьезно воспринимает веру; Смерть и суд грядут на них; То, каким будет юноша, зависит от того, кто он есть сейчас;

Сатана прилагает особые усилия, чтобы погубить их; Служение Богу сейчас спасет их от сожалений.

Во вторых, автор отмечает опасности, о которых должны быть предупреждены юноши:

Грех гордыни; Любовь к удовольствию; Легкомыслие и отсутствие

рассудительности; Презрительное отношение к вере; Страх перед мнением других.

В третьих, дает некоторые советы по темам:

Ясное видение зла в грехе; Познание нашего Господа Иисуса Хри ... Читать дальше »

Категория: Бизнес | Просмотров: 863 | Добавил: christ-savior | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)

На части недавно выпущенных долларовых монет с изображением первого президента США Джорджа Вашингтона нет девиза "In God We Trust" ("Мы верим в Бога"), который обычно чеканится на всех денежных единицах США, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Lenta.ru.

Монеты были выпущены в Филадельфии. Кроме девиза на них не хватает надписи "E Pluribus Unum" ("Из многих единое", девиз на гербе США), а также даты выпуска и маркировки монетного двора.

Пока неясно, как могла произойти такая ошибка и сколько монет выпущено без необходимых девизов.

"Президентская" серия однодолларовых монет начала выходить в США в 2007 году. Каждые три месяца будет чеканиться монета с изображением нового президента в хронологическом порядке. Таким образом, к 2016 году на долларах будут изображены 37 президентов США.

Выпуск новых однодолларовых монет пр ... Читать дальше »

Категория: Бизнес | Просмотров: 920 | Добавил: christ-savior | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)

21-летний Кевин Рассел из американского штата Индиана на днях был арестован за попытку получить в местном банке наличную сумму в размере 50 тыс. долларов по чеку, подписанному именем "Господа Спасителя, Всевышнего", - сообщает Христианский Мегапортал www.invictory.org со ссылкой на Корреспондент.net.

Полиция приехала в банк во время попытки К.Рассела получить средства по чеку, выписанному в несуществующем банке. У задержанного оказалось при себе еще несколько банковских чеков, подписанных аналогичным образом, но на разные суммы, самая крупная из которых - 100 тыс. долларов.

"Я слышал, что Господь дарует жизнь вечную, но о том, чтобы Он даровал кому-то наличность, узнаю впервые", - сказал представитель местной полиции Джефф Уайт.

При задержании молодой человек пытался оказать сопротивление стражам порядка и угрожал им по пути в отделение. Теперь ем ... Читать дальше »

Категория: Бизнес | Просмотров: 893 | Добавил: christ-savior | Дата: 06.03.2007 | Комментарии (0)

Бельгийская авиакомпания Brussels Airlines вынуждена была изменить свой логотип из-за суеверий, - сообщает Христианский Мегапортал www.invictory.org со ссылкой на MIGnews.

Скандал разразился в ноябре, когда ряд пассажиров обратились в компанию с просьбой изменить отличительный знак фирмы, состоящий из 13 шаров, образующих букву "B".

Пассажиры посчитали, что эмблема с "чертовой дюжиной" приносит им неудачу и ставит под угрозу безопасность полетов.

В связи с жалобами, компания приняла решение изменить число шаров в эмблеме на 12 или 14. Из опасений недовольства со стороны христиан, которые могли усмотреть в 12 шарах аналогию с 12 апостолами, руководство компании все же предпочло 14.

Как отмечает издание The Skotsman, к счастью для самих себя Brussels Airlines не летают в Китай, где число "14" считается приносящим смерть.

Категория: Бизнес | Просмотров: 987 | Добавил: christ-savior | Дата: 06.03.2007 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz